Subasta 0040M, Lote # 434
Fermín Revueltas (Santiago Papasquiaro, Durango, 1901 - Ciudad de México, 1935) Junta de Conciliación y Arbitraje. Artículo 123. Tinta y acuarela sobre papel. Firmada F. R. 25.5 x 17 cm Estimado $13,000-24,000